6 причин побывать на круизном лайнере MSC World Europa

Флагман флота MSC Cruises – MSC World Europa – новейший круизный лайнер высотой 22 палубы уже в конце 2022 года отправится в свой первый круиз.

MSC World Europa – это самое крупное круизное судно среди всех лайнеров MSC Cruises, которое может разместить 6 850 гостей в 2 760 каютах. Архитекторы и инженеры сильно постарались чтоб этот лайнер мог удивить всех своих гостей "фишками", которых нет больше нигде. Мы предлагаем вам познакомиться с самыми удивительными особенностями, которые будут доступны всем тем, кто отправится в круиз на этом удивительном лайнере.

World Promenade и World Galleria

Открытый променад под названием World Promenade является сердцем круизного лайнера MSC World Europa. Его длина составляет 104 метра вдоль судна с выходом на корму, откуда открываются невероятные виды на море. Это место идеально подходит не только для прогулок, но и для обедов или перекусов на свежем воздухе.

World Promenade плавно переходит в крытую галерею World Galleria, которая интересно оформлена иллюминацией со звездным небом на светодиодном купольном потолке.

В World Galleria размещено множество баров, ресторанов и бутиков, которые доступны для всех желающих на протяжении всего круиза.

Venom Drop @ The Spiral

Сухая спиральная горка из нержавеющей стали под названием Venom Drop @ The Spiral является главной особенностью центрального променада World Promenade.

Это самая протяженная горка на море высотой в 11 палуб! К тому же, это самый быстрый способ спуститься на World Promenade с солнечной палубы.

Еще больше бассейнов

На борту MSC World Europa найдется место для любителей поплескаться в бассейне, потому что здесь их 7! А еще 13 джакузи и аквапарк.

La Plage – это главная палуба у центрального бассейна является отличным развлекательным центром корабля, особенно в дни морских переходов.

Если вы предпочитаете более спокойную атмосферу, то вам подойдет тихое место с бассейном под названием Zen Pool.

Но если вы хотите массу водных развлечений, то ваш выбор – это аквапарк под открытым небом на 20 палубе лайнера. Это самый большой аквапарк во всём флоте MSC Cruises. Здесь есть горки для всей семьи, а также впечатляющий детский бассейн.

Если вас застанет непогода, то вы сможете переместиться в крытый бассейн под выдвижной крышей.

Этот бассейн в ботаническом саду с тропическим баром станет еще одним вашим прекрасным местом для отдыха.

Инновационные каюты

На MSC World Europa еще больше кают с балконами, чем на любом другом корабле MSC.

Кроме того, впервые MSC предлагают каюты с видом на променад World Promenade. Они более доступнее, чем каюты с видом на море. Кроме этого, появились улучшенные люксы с собственными джакузи.

Infinite Ocean View Cabins – новая категория кают, которые используют люксовые круизные компании. Это категория кают с огромным раздвижным панорамным окном, которое превращается в стеклянную балюстраду – отличный способ полюбоваться морем и наполнить каюты свежим морским воздухом.

Самый большой детский клуб

На MSC World Europa самый большой детский игровой клуб во всем флоте MSC. И при этом самый технологичный! Только представьте, его площадь составляет целых 766 м² с 7 отдельными игровыми комнатами, которые подойдут для всех возрастных групп от 0 до 17 лет.

Партнерство LEGO и MSC представлено отдельной комнатой, посвященной LEGO – «90 лет игры». А еще представлена спортивная программа, высокотехнологичные занятия с новейшими игровыми консолями и станциями виртуальной реальности и т.д.

Обновленный MSC Yacht Club

MSC Yacht Club – это собственная концепция от MSC "Круиз в круизе", которая представляет из себя набор привилегированных зон отдыха, в которые открыт доступ только членам этого клуба.

Обновленный Яхт-клуб на MSC World Europa станет самым роскошным на сегодняшний день среди не только всех кораблей флота MSC, но и многих круизных компаний на рынке. Еще более стильные люксы, более открытые пространства, более широкая и теперь уже двухпалубная солнечная палуба Яхт-клуба, на которую не имеют доступа другие гости лайнера.

Самое время бронировать круиз!


Календарь Авиаскидок


Читайте также: