Лучшие отели Европы с концепцией «Только для взрослых»

Отели с концепцией «Только для взрослых» – это идеальный выбор для всех тех, кто желает отправиться в романтическое путешествие с любимым человеком или попить коктейли на пляже с друзьями. Это отличный способ расслабиться и восстановить силы без детского визга и брызг, которые обычно сопровождаются в бассейнах.

Помните, что концепция «Только для взрослых» для каждого отеля своя. Некоторые отели по-прежнему допускают детей в возрасте от 12 до 16 лет, а некоторые приветствуют путешественников от 18 лет или вовсе не моложе 21 года.

Thalassa Beach Resort, о.Крит (Греция)

Отель принимает гостей от 16 лет и старше.

Бутик-отель Thalassa Beach Resort расположился на пляже Агиа Марина – одного из самых красивых пляжей Ханьи и Крита. С этого отеля открывается уникальный вид на живописный остров Тодору.

Отель насчитывает около 100 номеров и люксов, а также имеет собственный частный пляж, где подается ужин в уединенной обстановке. Все номера и люксы имеют просторные террасы. Для тех, кто любит смешивать культуру с коктейлями на закате, в художественной галерее Mare на территории отеля выставляют свои работы международные, греческие и местные критские художники.

Гости Thalassa Beach Resort могут посетить галерею бесплатно.

Важно: это сезонный отель, он закрыт ежегодно с ноября по март.

Цены: от 100$ за ночь и включают завтрак (полупансион также доступен за дополнительную плату).

Casa Cook, о.Родос (Греция)

Отель принимает гостей от 16 лет и старше.

Отель Casa Cook на Родосе – настоящая находка для любителей богемной жизни. У большинства номеров есть веранды с видом на общий бассейн, а в некоторых улучшенных вариантах есть собственные частные бассейны, а также джакузи или тропический душ на открытом воздухе.

Отель Casa Cook идеально подходит для групп друзей, которые хотят провести ленивые дни на солнце или заняться йогой у бассейна.

Найдется местечко и для пар, которые хотят уединиться, поплавав в теплых водах Эгейского моря.

А еще вы здесь вы вдоволь наполните свою ленту Instagram элегантными снимками гамаков с бахромой у бассейна.

Важно: это сезонный отель, он закрыт ежегодно с ноября по март.

Цены: от 140$ за ночь и включают завтрак.

AluaSoul Ibiza Resort, о.Ибица (Испания)

Отель принимает гостей от 16 лет и старше.

Отель AluaSoul Ibiza Resort работает по системе "Всё включено". Номерной фонд отеля состоит из белоснежных номеров с деталями из матового дерева и имеет массивный бассейн с балийскими кроватями.

RedLevel at Gran Meliá Palacio de Isora, о.Тенерифе (Испания)

Отель принимает гостей от 16 лет и старше.

Бутик-отель RedLevel at Gran Meliá Palacio de Isora располагается на территории более крупного курорта, поэтому здесь вы найдете только лучшее.

Как гость RedLevel, на этом курорте вы получите с элитным статусом доступ к специальным бассейнам только для взрослых, спа-салону Clarins и лаунджу RedLevel только для взрослых в дополнение к бОльшим удобствам отеля, что делает это место отличным убежищем для тех, кому нужно отдохнуть от детей.

Во всех номерах отеля есть кофемашина Nespresso, а все гости получают гибкое время регистрации заезда и отъезда, бесплатную глажку одного предмета одежды, бесплатные напитки и закуски.

Bela Vista Hotel & Spa, Портиман (Португалия)

Отель Bela Vista Hotel & Spa – отель с историей. На протяжении его истории здесь останавливались высокопоставленные лица из многих стран.

СПА-салон L'Occitane этого отеля имеет огромную площадь – целых 370м². Он оказывает оздоровительные процедуры с 1976 года с помощью миндальных ванн, которые называют «ритуалом Algarve (Алгарве)».

Не забудьте оставить место для ужина в ресторане Vista, отмеченном звездами Мишлен и другими наградами. В его меню представлены блюда северной Португалии, такие как местные моллюски с французской ставридой, тортеллини с лобстером и брюшко тунца с водорослями и самфиром.

Важно: это сезонный отель, он закрыт в январе и феврале.

Цены: от 232$ за ночь и включают завтрак.

Tiara Yaktsa, Лазурный берег (Франция)

Отель принимает гостей от 16 лет и старше.

Французская Ривьера уже является идеальным местом для взрослых, но она становится еще более запоминающейся, если сочетать пребывание в элитном отеле Tiara Yaktsa.

В этом уютном бутик-отеле всего 22 номера и люкса с видом на море. Пляж La Figueirette находится в 15- минутах ходьбы.

Особенно великолепны люксы этого отеля, которые расположены на крыше с большими террасами с видом на море и джакузи. Идеально для пар.

Preidlhof Luxury DolceVita Resort, Южный Тироль (Италия)

Отель принимает гостей от 16 лет и старше.

Отель Preidlhof Luxury DolceVita Resort находится всего в нескольких минутах езды от швейцарской границы и недалеко от железнодорожной станции Naturns (до которой можно добраться с помощью бесплатного трансфера). Этот отель "Только для взрослых" предлагает феноменальный вид на потрясающие горы северной Италии.

СПА-салон этого курорта имеет 6 этажей и 7 различных саун, что делает его прекрасным местом для отдыха.

Этот отель принимает гостей по системе "всё включено" и предлагает легкие блюда на обед, а также дегустационное меню из семи блюд на ужин каждый вечер.

Borgobrufa Spa Resort, Умбрия (Италия)

Отель принимает гостей от 16 лет и старше.

Регион Умбрия, прежде всего, делает акцент на оздоровлении. Спа-курорт Borgobrufa с крупнейшим спа-центром в итальянском регионе Умбрия привлекает любителей релаксации толпами, так как здесь есть соляной грот, различные бассейны, ванна Расул (это более мягкий вариант традиционной турецкой бани), гидромассажные ванны и процедурные кабинеты для всех видов спа-услуг

СПА-салон вам предложит ритуал, включающий обертывание тела виноградными косточками, пилинг лица с маслом лесного ореха, омолаживающий массаж лица с маслом белого трюфеля и глубокий массаж тканей с маслом ежевики.

Многие номера этого отеля имеют частные бассейны или камины, так что вы можете продолжать отдыхать вдали от других.

Если вам позволяет бюджет, то выберите люкс Imperial Emotion Suite & Spa, в котором есть собственный крытый бассейн с подогревом, сауна, паровая баня, бассейн с гидромассажем и частный сад.


Календарь авиаскидок


Читайте также: