Norwegian Prima – новый круизный лайнер от Norwegian Cruise Line

Круизная компания Norwegian Cruise Line раскрыла подробности своего новейшего круизного лайнера Norwegian Prima, который должен присоединиться к флоту круизной компании летом 2022 года. Главные акценты будут сделаны на большее количество открытого пространства на борту лайнера, еще большую роскошь и меньшие размеры судна.

Norwegian Prima – это совершенно новый класс лайнеров у круизной компании и будет вмещать лишь 3215 гостей, что на 1000 меньше, чем у её предшественников Breakaway и Breakaway-Plus.

Norwegian Prima будет предлагать развлечения для детей и взрослых.

Ocean Boulevard

Пространство для отдыха Ocean Boulevard, расположенное на 8 палубе, претерпело наибольшие изменения. Теперь Ocean Boulevard охватывает всю палубу, включая рестораны, бары и бассейны. Виды с Ocean Boulevard ориентированы не в центр судна, создавая ощуения нахождения в торговом центре, а, напротив, в сторону океана.

Сад скульптур The Concourse

Сад скульптур под открытым небом The Concourse несомненно станет любимым местом для фотографий! Потому что они будут создавать визуальные эффекты, меняющиеся с заходом солнца.

Фуд-корт Indulge Food Hall


Indulge Food Hall расположен в задней части 8 палубы и будет представлять из себя вид рыночной площади под открытым небом с 11 различными заведениями, где подают различные блюда.

В ресторанчике Seaside Rotisserie вас угостят курицей гриль. А в Nudls – блюдами из лапши со всего мира.
В ресторанчике Tamara вы можете попробовать классические индийские блюда, а также вегетарианские блюда.
Любителям сладкого понравятся Just Desserts и Just Ice Cream.

The Haven

Концепция «Лайнер внутри лайнера» получила переосмысление в Norwegian Prima. Это ряд эксклюзивных мест на борту, доступ в которые открывается только гостям 107 люксов с собственными лифтами.


На новой палубе Haven Sundeck есть собственный пейзажный бассейн с видом на корму корабля. Он отошел от прежней концепции Haven, в которой был крытый бассейн и внутренний двор.
В зоне Haven также есть новый открытый спа-центр со стеклянной сауной и холодная комната.


Читайте также: