Oceania Cruises анонсировала кругосветный круиз на 2023 год

Круизная компания класса премиум Oceania Cruises всегда славилась своими вычурными кругосветными маршрутами по самым невероятным местам нашей планеты. В 2019 году Океания успешно провела кругосветку 180 дней на борту MS Insignia, но в 2023 году круизная компания на этом же лайнере приготовит поистине шикарную программу для своих гостей.

Старт кругосветного круиза намечен на 15 января 2023 года из Сан-Франциско и рассчитан на 180 дней с посещением четырех континентов, 33 стран и 96 направлений. Гостей ждут стоянки длительностью в несколько дней в 20 портах по направлению из Южной Америки в Африку, Азию и на Аляску.

Кроме того, роскошный круизный лайнер MS Insignia доставит своих гостей в Антарктиду, где проведет круиз длительностью в три дня с посещением заливов Адмиралтейства и Парадайз, а также необитаемого острова Полумесяца в Шпицбергене.

Общий кругосветный маршрут Oceania Cruises в 2023 году будет включать в себя посещение более чем 60 объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и предложит пять эксклюзивных мероприятий на берегу, начиная от посещения знаменитой винодельне Boschendal в Кейптауне, вечер в аравийской пустыне недалеко от Дубая, церемонию преподнесения одеяний монахам в Янгоне, Мьянма и вечер при свечах в пещере Вунг Дук во вьетнамском заливе Халонг.

Все гости, забронировавшие кругосветный круиз «Вокруг света за 180 дней» в 2023г., получат на выбор:

  • 64 бесплатные береговые экскурсии;
  • бесплатный пакет напитков;
  • бесплатный бортовой кредит в размере 6400$, который можно будет использовать по своему усмотрению.

Возможность бронирования кругосветного круиза 2023 от Oceania Cruises будет доступна уже начиная с 27 января 2021г.


Читайте также: