10 лучших отелей Кипра от бюджетных до дорогих

Кипр – одно из лучших мест для ничегонеделания. Ведь именно здесь собран идеальный коктейль отдыха: солнце, морской бриз, мягкие волны, горячий песок и отели на любой кошелек. Поэтому мы решили предложить вам подборку отличных отелей от бюджетных и до дорогих. Читайте, выбирайте и отправляйтесь в заслуженный отпуск!

Бюджетные отели Кипра

Предлагаем бюджетную подборку отелей 3-4** Кипра: Пафос, Лимассол и Протарас. Лучшие пляжи, номера с видом на море, поле для мини-гольфа, SPA-центры и теннисный корты. И всё это бюджетное размещение!

Queens Bay 3*, Пафос

Трехзвездочный отель Queens Bay в Пафосе находится на первой береговой линии – всего 100 метров до Средиземного моря. Если вы отправитесь отдыхать с детьми, то вас порадует пологий вход в воду.

Несмотря на "трёхзвездочность" Queens Bay, этот отель предложит вам на своей территории несколько баров и ресторанов, бассейны, SPA-центр с оздоровительными процедурами, велопрокат, небольшое поле для гольфа и даже теннисный корт.

Если вы отдыхаете с детьми, то их будет ожидать игровая площадка и детский бассейн. По вечерам аниматоры отеля предложат яркие шоу и тематические праздники.

Ряд номеров Queens Bay выходит на море, поэтому вы сможете проводить день в тишине и насладиться закатом.

Park Beach Hotel 3*, Дасуди Бич (Лимассол)

Park Beach Hotel отличный вариант отдыха как с детьми, так и с друзьями. Это небольшой бюджетный отель, находящийся в Лимасоле, удобно расположен неподалёку от всех местных баров, ресторанов и дискотек.

Отель находится на первой береговой линии и до песчаного пляжа всего 30 метров!

На территории Park Beach Hotel расположились бассейны для детей и взрослых, SPA-центр, салон красоты, фитнес-зал, игровые зоны для настольного тенниса и бильярда. Если выберете номер на первом этаже, бонусом получите выход на газон и невероятный вид на море.

Harmony Bay Hotel 3*, Потамос Гермасойя (Лимассол)

Считается, что отель Harmony Bay Hotel 3* расположен в одном из самых уютных мест на побережье Лимасола. В каждом номере Harmony Bay Hotel есть балкон, с которого открываются фантастические виды на город, горы либо бескрайнее море – прекрасное место для времяпровождение с чашечкой чая либо бокалом вина.

Пусть площадь отеля и небольшая, но её вполне хватает для полноценного отдыха и для этого есть всё необходимое: ресторан и бар с напитками, снеками и мороженым, бассейн с детской зоной и пирс с лежаками и зонтиками, который ведёт к крутому каменистому берегу моря, который оценят все любители долгих заплывов.

Дети тоже останутся довольны, потому что буквально в 10 минутах ходьбы расположен песчаный пляж с пологим входом в воду.

Theo Sunset Bay Holiday Village 4*, Пафос

Theo Sunset Bay Holiday Village – весьма популярный бюджетный отель, который привлекает отдыхающих тёплой атмосферой и множеством развлечений.

Здесь всегда можно отдохнуть у бассейна и в джакузи, сходить в фитнес-зал и на теннисный корт, записаться на процедуры в SPA, поужинать в ресторане и проводить закат в баре с любимым коктейлем в руках. Детей, за дополнительную плату, можно оставить с няней, чтобы побыть в тишине и на время оставить заботы в стороне.

Kokkinos Boutique Hotel 4*, Протарас

Kokkinos Boutique Hotel создан для отдыха компанией друзей и веселья, так как расположен недалеко от центра Протараса, вблизи улицы с барами и ресторанами.

До ближайшего пляжа всего 150 метров. Но в самом отеле есть собственный бассейн, где на лежаке под зонтом можно провести хоть весь день.

Одно из главных преимуществ Kokkinos Boutique — это дизайн. Стильные и уютные интерьеры номеров вам вряд ли захочется покинуть.

VIP-отели на Кипре

Конечно, Кипр богат и на пятизвездочные отели с VIP-обслуживанием. Все они рассчитаны как на отдых с детьми, так и без них: бассейны с подогревом пресной либо соленой воды, первоклассные SPA-центра с талассотерапией, панорамные виды на море и много другое.

Parklane, A Luxury Collection Resort & Spa 5*, Пиргос

Данный пятизвездочный отель – идеальное место для спокойного семейного отдыха. Детский центр в данном отеле это не просто комната! Это роскошный двухуровневый замок с собственным бассейном в виде пиратского корабля, водными горками и игровыми площадками.

Безопасности в Parklane, A Luxury Collection Resort & Spa уделяют немало внимания! Вся территория отеля охраняется и попасть на неё можно только по специальному пропуску. Поэтому вы можете быть спокойны за своих детей и позволить им отдохнуть под присмотром аниматоров, принять участие в ярких праздниках, посетить многочисленные мастер-классы и завести новых друзей.

Что касается взрослых, то здесь хватит занятий и им: парки с большим числом многообразных растений, SPA-комплекс с курсами талассотерапии, бассейн с пресной или солёной водой, вкуснейшие местные рестораны и панорамный вид на море.

Four Seasons Limassol 5*, Агиос Тихонас (Лимассол)

Этот пятизвездочный отель принадлежит известной сети отелей с безупречным сервисом Four Seasons и находится в районе Аматус, курорта Лимассол.

На территории отеля расположены пять баров и пять ресторанов a la carte, а также джакузи и сауны, SPA-центр с процедурами талассотерапии и целых три бассейна.

Один бассейном рассчитан только на взрослых, второй — с гидро- и аэромассажем, третий же бассейн закрытый, с подогревом. Гордость отеля – собственный дайвинг-центр. Здесь вас обучат подводному плаванию и во всех подробностях покажут фантастический мир Средиземного моря, скрытый от глаз других туристов.

Almyra Hotel 5*, Като Пафос (Пафос)

Здания пятизвездочного отеля Almyra Hotel встречают гостей Пафоса своей белоснежностью, а его номера привлекают стильным минимализмом. На территории отеля прекрасный цветущий сад, а море всего в 80 метрах.

На территории отеля располагается бассейн, фитнес-центр, теннисный корт и SPA-комплекс, где вам предложат множество процедур для снятия напряжения и восстановления сил.

За дополнительную плату вам предложат взять напрокат велосипед для изучения окрестностей, а также услуги дайвинг-клуба.

Adams Beach 5*, Айя-Напа

Айя-Напа – это кипрская Ибица, которая давно завоевала сердца любителей активного, шумного и дискотечного отдыха. А отель Adams Beach входит в топ-10 отелей Айя-Напы!

Здесь вас ожидает продуманная инфраструктура отеля, стильные интерьеры, первоклассные рестораны a la carte, живая музыка, бассейны, пролегающие через всю территорию отеля, и, конечно же, песчаный пляж с пологим входом в море из бухты – всё для полноценного отдыха!

Конечно же, не стоит забывать о гидромассаже, талассотерапии, виндсерфинге, водных лыжах, скутерах, каноэ, снорклинге — впечатлений точно хватит до следующего отпуска!

Olympic Lagoon Resort 5*, Айа-Напа

Пятизвездочный отель Olympic Lagoon Resort способен предложить всё то, что привлекает любого отдыхающего на Кипре: приветливый персонал, высококлассный сервис, уютные номера, зелёную территорию и песчаный пляж с пологим входом в море.

На территории отеля целых шесть бассейнов! А еще не забывайте про детские водные забавы на настоящем корабле посреди воды.

Взрослые же всегда могут сходить на массаж, в джакузи и сауну, поиграть в мини-гольф, бильярд или теннис, а вечером посмотреть мюзикл или провести время в одном из изысканных ресторанов a la carte.


Календарь Авиаскидок


Читайте также: