Holland America Line объявили о сезоне круизов 2024

Круизная компания Holland America Line (HAL) уже объявили о своем европейском сезоне в 2024 году. Сезон 2024 будет включать в себя несколько новых маршрутов, больше круизов продолжительностью 14+ ночей, а также расширенные маршруты по Северной Европе.

С апреля по ноябрь 2024 года HAL предложит десятки уникальных маршрутов продолжительностью от 7 до 35 дней на своих четырех круизных лайнерах: Nieuw Statendam, Rotterdam, Oosterdam и Zuiderdam.

Европейский сезон Holland America 2024 года будет включать в себя:

11 городов отправления:

  • Амстердам
  • Эймёйден
  • Роттердам
  • Барселона
  • Бостон
  • Чивитавеккья (Рим)
  • Триест (Венеция)
  • Копенгаген
  • Пирей (Афины)
  • Рейкьявик
  • Форт Лодердейл

9 ночных портов:

  • Барселона, Испания
  • Чивитавеккья, Италия
  • Маргера (Венеция), Италия
  • Хайфа, Израиль
  • Стамбул, Турция
  • Рейкьявик, Исландия
  • Пирей, Греция
  • Родос, Греция
  • Валлетта, Мальта

Круизы HAL по Северной Европе 2024

Круизы 2024 на лайнере Rotterdam по Северной Европе

Круизный лайнер Rotterdam начнет выполнять свои круизы в 2024 году из одноименного города Роттердам (Нидерланды), предлагая кольцевые круизы из Роттердама в Роттердам.

Круизный лайнер Rotterdam предложит новые 7-дневные круизы в Норвегию по норвежским фьордам, Швецию и Данию. А также 14-дневные круизы в Англию, Шотландию, Ирландию, Бельгию, Норвегию, Данию, Германию, Финляндию и Швецию.

Круизы 2024 на лайнере Nieuw Statendam по Северной Европе

Круизный лайнер Nieuw Statendam в 2024 году предложит круизы от 14 дней по Северной Европе и странам Балтики, Британским островам, в Норвегию и северные острова Шотландии и Исландии. Это будут кольцевые круизы из/в Копенгаген и из/в Роттердам, а также маршруты между этими двумя городами.

Новинкой для Nieuw Statendam в 2024 году станут 7-дневные круизы между Копенгагеном и Рейкьявиком с заходами в Норвегию, Шотландию и Исландию. А новый 11-дневный маршрут предложит посетить Норвегию, Исландию и Гренландию. Но и это еще не всё!

Nieuw Statendam предложит в 2024 году супер-круиз «Ultimate Viking Explorer» длительностью в 21 день! Этот кольцевой круиз из/в Копенгаген подразумевает посещение 13 портов Норвегии, Шотландии, Исландии и Гренландии, тем самым повторяя маршрут легендарных викингов.

Круизы 2024 на лайнере Zuiderdam по Северной Европе

Круизная программа лайнера Zuiderdam по Северной Европе в 2024 году начнется в мае. Круизное судно будет совершать 14-дневные круизы по Северной Европе, исследуя Норвегию, Германию, Эстонию, Финляндию, Швецию и Данию. У него также будет гранд-круиз «Ultimate Viking Explorer» длительностью в 21 день по ​​Исландии, Гренландии и Шотландии. Круизы на лайнере Zuiderdam по вашему желанию могут быть объединены в длительные 35-дневные маршруты.

В июня 2024 года Zuiderdam отправится из портового города Эймёйден (Нидерланды) в Бостон (США). Это будет длительный 21-дневный круиз «Viking Passage» по маршруту викингов, который исследует Норвегию, Исландию, Гренландию и Канаду. По желанию этот круиз можно будет объединить с «Ultimate Viking Explorer» и сформировать круиз длительностью в 42 дня!

Круизы HAL по Канарским островам 2024

Канарские острова в 2024 году будут представлены у Holland America Line лишь одним круизом и одним круизным лайнером. Это будет Nieuw Statendam с одним 14-дневным кольцевым круизом из/в Роттердам. Старт круиза намечен на 21 апреля 2024 года с посещением Мадейры, Гибралтара и Испании.

Круизы HAL по Средиземному морю 2024

Круизы 2024 на лайнере Oosterdam по Средиземному морю

Круизный лайнер Oosterdam весь европейский сезон 2024 года по Средиземному морю проведет в гибких круизах из/в Пиреи (Греция) или между Пиреем и Барселоной/ Триестом и Чивитавеккьей. 7 и 14-дневные круизы будут охватывать восточное и западное Средиземноморье, включая Грецию, Турцию, Тунис, Израиль, Италию, Хорватию, Черногорию, Францию ​​и Испанию.

Круизы 2024 на лайнере Nieuw Statendam по Средиземному морю с заходом в Хайфу

Лайнер Nieuw Statendam в 2024 году будет совершать 14-дневные круизы по Средиземному морю между Чивитавеккьей и Пиреем либо кольцевые круизы из/в Пиреи. Эти маршруты устремятся в восточное Средиземноморье, включая Италию, Египет, Турцию, Хорватию, Черногорию и Грецию.

В октябре 2024 года Nieuw Statendam совершит 14-дневный круиз по Святой Земле, который включает ночную стоянку в Хайфе.

Трансатлантические круизы HAL 2024

Трансатлантические круизы 2024 на лайнере Zuiderdam

Успевшее полюбиться многими «Voyage of the Vikings» (Путешествие викингов) вернется в 2024 году на борту круизного лайнера Zuiderdam. 35-дневный кольцевой круиз со стартом 20 июля 2024г. из Бостона в Бостон посетит порты штата Мэн, Канады, Гренландии, Исландии, Шотландии, Ирландии, Северной Ирландии и Норвегии. Если 35 дней для вас много, то вы можете выбрать лишь сегменты этого большого круиза, они предлагаются длительностью 17 или 18 дней из Бостона в Роттердам или из Роттердама в Бостон.

Кроме этого, в 2024 году на маршрут трансатлантических круизов вернутся Бермудские острова. Zuiderdam предложит майский трансатлантический переход из Форт-Лодердейла (США) в Эймёйден (Нидерланды) с посещением Бермудских островов, Ирландии, Англии, Франции ​​и Бельгии.

Трансатлантические круизы 2024 на лайнере Nieuw Statendam

Nieuw Statendam также предложит трансатлантический круиз в 2024 году с посещением Бермудских островов. Это будет апрельский переход из Форт-Лодердейла (США) в Роттердам с посещением Бермудских островов, Франции, Гернси и Бельгии.

Zuiderdam и Nieuw Statendam будут не единственными круизными лайнерами HAL с трансатлантическими круизами в 2024 году из Форт-Лодердейла.

Так, например, круизный лайнер Rotterdam отправится из Форт-Лодердейла в Роттердам, а Oosterdam – в Барселону.

А в октябре и ноябре лайнеры Nieuw Statendam, Rotterdam и Oosterdam вернутся в Форт-Лодердейл из Чивитавеккьи, Роттердам и Барселону соответственно.

Раннее бронирование круизов HAL, пакет «Have It All»

У круизной компании Holland America Line (HAL) есть премиальный пакет при бронирования круизов, который носит название «Have It All» (Всё включено). Если с открытием круизного сезона вы успеете забронировать каюту с премиальным пакетом «Have It All», то получите еще больше дополнительных привилегий. Сюда относятся элитный пакет напитков, премиальный пакет Wi-Fi на борту, а также предоплаченные чаевые. Включенные фирменные рестораны и береговые экскурсии по умолчанию уже входят в «Have It All».


Карта авиаскидок из Хайфы


Читайте также: