Круизы 2021г.: Royal Caribbean представили новые летние маршруты

Пока весь мир ждет стабилизации ситуации с коронавирусом, круизные компании вынуждены массово отменять круизы в текущем году. Тем не менее, все они смотрят с оптимизмом на будущий год и корректируют свои маршруты. Ведущий лидер круизного отдыха, компания Royal Caribbean Cruises, представила новые круизные направления на лето 2021 года.

Круизы 2021г.: Royal Caribbean представили новые летние маршруты

К серии новых круизов, предлагаемых Royal Caribbean в летнем сезоне будущего года, отнесены маршруты по Европе и Карибскому бассейну, а также передислокация нескольких круизных лайнеров компании, таких как:

  • Adventure of the Seas
  • Brilliance of the Seas
  • Jewel of the Seas
  • Independence of the Seas
  • Vision of the Seas

Навигация Royal Caribbean летом 2021г.

Odyssey of the Seas

Odyssey of the Seas

Конечно же, новые маршруты не могут не включать дебют новейшего лайнера Odyssey of the Seas, который будет выполнять 4-х и 5-дневные круизы из Барселоны по Средиземному морю, а также несколько дополнительных круизов по Карибскому морю из Тампы (Флорида) и Сан-Хуана (Пуэрто-Рико).
Планируется, что новый флагман компании класса Quantum Ultra также совершит плавание из Рима к греческим островам и Эфесу (Турция).

Adventure of the Seas

Adventure of the Seas

Данный круизный лайнер ранее планировалось разместить на маршруты с отправлениями из Копенгагена и Стокгольма. Вместого этого Adventure of the Seas будет помещен на маршруты из Барселоны, где он будет выполнять 4-х и 5-дневные круизы по Средиземному морю с портами захода в Ла Специю и Рим (Италия), Аяччо, Ницца и Марсель (Франция), а также Пальма и Ибица (Испания).

Jewel of the Seas

Уютный круизный лайнер Jewel of the Seas будет переброшен из Амстердама и Барселоны на маршруты из Копенгагена и Стокгольма, где он будет совершать семидневные круизы по Северной Европе с заходом в Хельсинки (Финляндия), Таллинн (Эстония) и Висбю (Швеция).

Independence of the Seas

Independence of the Seas

«Независимость морей» сменит Форт-Лодердейл (США) на Майами и будет предлагать 6-ти и семидневные круизы по Южному и Западному Карибским регионам.

Совершенно новые маршруты на Vision of the Seas

Vision of the Seas

Vision of the Seas будет переброшен из Барселоны в Сан-Хуан, где предложит совершенно новую круизную программу по Карибскому морю. Это будут захватывающие недельные поездки с посещением портов Филипсбург (Сен-Мартен), Бастер (Сент-Китс и Невис), Сент-Джонс (Антигуа), Кастри (Сент-Люсия) и Бриджтаун (Барбадос).

Brilliance of the Seas

Круизы 2021г.: Royal Caribbean представили новые летние маршруты

Данный круизный лайнер останется в Тампе (США), как и планировалось, где проведет на протяжени всего летнего сезона 2021 года 4-, 5- и семидневные круизы по Карибам.

Harmony of the Seas

Круизы 2021г.: Royal Caribbean представили новые летние маршруты

Второй по величине круизный лайнер во флоте Royal Caribbean класса Oasis, который по своим размерам уступает лишь Symphony of the Seas, отправится в Европу, где проведет несколько семидневных круизов из Барселоны в Западное Средиземноморье.

Anthem of the Seas

Anthem of the Seas проведет летний сезон 2021 в Европе, предлагая семидневные круизы к норвежским фьордам, Франции, Испании и Дании.

Круизы 2021г.: Royal Caribbean представили новые летние маршруты

Royal Caribbean спешат успокоить всех своих пассажиров, кто уже подтвердил свои бронирования на указанные выше лайнеры в период с апреля по ноябрь 2021 года и кого затронули изменения. С ними компания свяжется для обсуждения компенсаций.


Читайте также:

One response to “Круизы 2021г.: Royal Caribbean представили новые летние маршруты

Comments are closed.