Скидки на авиабилеты от Emirates 25% и бесплатное посещение Экспо-2020

Авиакомпания Emirates всем путешественникам в Дубай предоставляет скидку 25% на авиабилеты. Кроме того, с посадочным талоном от Emirates вы можете бесплатно посетить самую грандиозную выставку зрелищности и технологий, которая когда-либо проводилась в арабском мире – Экспо-2020.

На Экспо-2020 также представлен российский павильон.

Более того, с посадочным талоном Emirates вы участвуете в программе «My Emirates Pass», которая дает возможность получить скидки более чем в 500 популярных местах ОАЭ. Для этого необходимо просто предъявить свой посадочный талон Эмирейтс.

Но и этого еще не всё! Emirates также дарит по 1 миле Skywards за минуту пребывания в Дубае во время работы всемирной выставки «Экспо‑2020», которая продлится до 31 марта 2022 года.

Полные условия акции:

  • Взрослые пассажиры (в возрасте от 12 лет включительно) получают скидку 25 % на официальные базовые тарифы, если вместе с ними путешествует хотя бы еще один взрослый пассажир. Каждый взрослый пассажир получает скидку 25 % на официальный базовый тариф. Предложение распространяется не более чем на 9 пассажиров в одном бронировании.
  • Бронирование билетов со скидкой 25% возможно для Экономического либо Бизнес‑класса Emirates. А также по тарифам Saver, Flex и Flex+.
  • Время бронирования билетов со скидкой возможно до 6 февраля 2022г.
  • Время поездок до 30 апреля 2022 г.
  • Чтобы воспользоваться Предложением, необходимо в течение Периода продажи забронировать и полностью оплатить билет на рейс Эмирейтс в конечный пункт назначения в Дубае (DXB) и обратно.
  • Предложение не распространяется на премиальные билеты, которые целиком оплачены милями Skywards или с помощью других подобных предложений.

Если вы хотите воспользоваться дополнительными услугами гида по Экспо-2020, то мы настоятельно рекомендуем вам того, кто поможет вам не растеряться в красках, огнях и идеях Экспо-2020:


Читайте также: