Сколько стоит Интернет в круизах от Royal Caribbean

Не стоит забывать, что неограниченный доступ к Интернет могут позволить себе предоставлять лишь круизные компании класса люкс, например, Ponant. Все прочие круизные компании взимают дополнительную плату за это и без этой услуги вы можете остаться совсем без Интернет-связи. Мы уже рассматривали в предыдущей статье сколько стоят пакеты Интернет во время круизов на лайнерах Norwegian Cruise Line.

Предлагаем вам ознакомиться какие Интернет-пакеты своим гостям предлагает круизная компания Royal Caribbean по состоянию на 2022 год.

Royal Caribbean предлагает лишь два пакета Интернет (цены указаны за доступ одного устройства в день и они могут меняться в зависимости от длительности круиза и типа круизного лайнера):

Название Интернет-пакетаВид доступаЦена
Voom SurfПросмотр веб-страниц;
Работа с e-mail;
Мессенджеры (WhatsApp, Signal и т.д.)
от 13$
Voom Surf & StreamВсе возможности Voom Surf + потоковая передача данных (видео, аудио)от 18$
24-часовой допускВсе возможности "Voom Surf" и "Voom Surf & Stream"от 36$
Royal CaribbeanПриложение Royal Caribbean для смартфонов

Интернет-пакет "Voom Surf"

Wi-Fi-пакет «Voom Surf» является наиболее дешевой и самой ограниченной версией услуг доступа в Интернет из двух вариантов Royal Caribbean. С этим пакетом вы сможете просматривать веб-страницы, отправлять и получать электронные письма и общаться в приложениях для обмена сообщениями, таких как WhatsApp или Signal (без потоковой передачи аудио и видео).

Скорость передачи данных у этого Wi-Fi-пакета ограничена. Поэтому, если вам необходима будет скорость побольше, то придется взять более дорогую версию пакета.

Интернет-пакет "Voom Surf & Stream"

Как уже понятно из названия этого пакета, с ним вы сможете передавать и принимать потоковое видео и аудио: совершать аудио/видео звонки, стримить видео в соцсетях, смотреть фильмы и слушать музыку. По сути с этим пакетом вы уже получите полноценный доступ в Интернет.

24 часа в любое время

Также вы можете взять Интернет-пакет "24 часа", который дает вам доступ в Интернет в рамках указанного времени, но на протяжении всего круиза. Этот пакет стоит почти в 2 раза дороже, но зато вы им сможете пользовать на протяжении всей длительности круиза.

Приложение Royal Caribbean для смартфонов

Royal Caribbean – это специальное бесплатное приложение для смартфонов, доступное в Apple App Store и Google Play. Учитывая, что скорость Интернет на борту круизного лайнера ограничена, то лучше побеспокоиться заранее и загрузить это приложение дома до круиза.

При помощи приложения Royal Caribbean вы сможете:

  • Произвести регистрацию на круиз;
  • Забронировать столик в ресторане;
  • Ознакомиться с развлечениями, спа-процедурами и барами на борту;
  • Акционные предложения на борту;
  • Посмотреть расписание на день;
  • Просмотрите информацию о высадке;
  • Звонить и отправлять сообщения друзьям и членам семьи, которые плывут с вами на борту (бесплатно).

Календарь Авиаскидок


Читайте также: