Интернет в круизе: какие пакеты Интернета предлагает компания NCL

Сейчас более, чем когда-либо, гости круизов желают иметь доступ в Интернет для того, чтобы оставаться на связи со своими родными и близкими, а также отслеживать ситуацию в мире через свои многочисленный мобильные устройства.

Кроме того, Интернет на борту круиза поможет вам вовремя пройти регистрацию на предстоящий рейс, уточнить как добраться из круизного терминала в аэропорт либо, например, вызвать KiwiTaxi.

Как правило, у большинства круизных компаний Интернет на борту представлен в виде пакетов платных услуг. В данной статье предлагаем подробнее ознакомиться какие Интернет-пакеты своим гостям предлагает круизная компания Norwegian Cruise Line (NCL) по состоянию на 2022 год.

Название Интернет-пакетаВид доступаЦена
Безлимитный Wi-Fi в соцсетяхТолько популярные соцсети, кроме TikTokот 12,50$
Безлимитный Wi-FiПопулярные соцсети (кроме TikTok), просмотр веб-страниц, доступ к e-mal, все приложения для смартфонов, потоковая передача (видео, аудио)от 25,50$
Безлимитный премиум Wi-FiНеограниченный доступ к веб-серфингу, электронной почте, соцсетям, всем приложениям для смартфонов и все потоковые сервисы.от 34,99$
250 минут в любое времяАльтернатива безлимитного Wi-Fiот 105$
Cruise NorwegianПриложение для смартфонов Norwegian Cruise Line

Интернет-пакет "Безлимитный Wi-Fi в соцсетях"

Wi-Fi-пакет «Unlimited Social Media» позволяет получить доступ к самым популярным сайтам социальных сетей, включая Facebook, Instagram, Twitter, Snapchat, WeChat и другим. Однако TikTok не включен.

Этот пакет не включает доступ к электронной почте или просмотру веб-страниц. Его можно использовать только на одном устройстве одновременно.

Стоимость Wi-Fi-пакета составляет 12,50 долларов США в день, если он приобретен онлайн до круиза. Если вы купите этот пакет уже на борту, то он станет дороже и будет стоить 14,99$ в день.

Интернет-пакет "Безлимитный"

Обычный пакет безлимитного Wi-Fi-Интернет обеспечивает доступ к социальным сетям (кроме TikTok), просмотру веб-страниц, электронной почте и всем приложениям для смартфонов. Но данный пакет не включает потоковую передачу. Т.е. не получится пользоваться такими ресурсами, как YouTube, Netflix, Amazon Prime Video и т.д.

Стоимость одного устройства составляет 25,50$ в день при покупке заранее или 29,99$ при покупке один раз на борту. Одновременно можно использовать только одно устройство.

  • Пакет для 1 устройства – 25,50$ в день заранее или 29,99$ на борту.
  • Пакет для 2-х устройств – 44,99$ в день заранее или 52,99$ на борту.
  • Пакет для 4-х устройств – 84,99$ в день заранее или 99,99$ на борту.

Круизы продолжительностью 13 дней и более будут иметь более низкую стоимость данного пакета. Те, у кого уже забронирован круиз, могут войти в свою учетную запись My NCL и уточнить стоимость.

Безлимитный премиум Wi-Fi

Пакет Wi-Fi «Безлимитный Премиум» включает неограниченный доступ к веб-серфингу, электронной почте, социальным сетям и всем приложениям для смартфонов. Он также включает в себя потоковые сервисы, такие как YouTube, Netflix, Amazon Prime Video, Audible, Hulu и TikTok.

  • Пакет для 1 устройства – 34,99$ в день заранее или 39,99$ на борту.
  • Пакет для 2-х устройств – 57,99$ в день заранее или 67,99$ на борту.
  • Пакет для 4-х устройств – 109,99$ в день заранее или 129,99$ на борту.

Круизы продолжительностью 13 дней и более также будут иметь более низкую стоимость данного пакета.

250 минут в любое время

Альтернативой оплате безлимитного Wi-Fi посуточно является план, позволяющий покупать блоки минут.

Он предлагает 250 минут подключения к Интернету, которыми можно пользоваться в любое время во время круиза. Он стоит 105$, если он куплен заранее в Интернете, или 125$, если он куплен один раз на борту.

Обратите внимание!

Если вы купите данный пакет онлайн, это сэкономит вам плату за активацию в размере 3,95$, которую вам придется заплатить при покупке на корабле.

Кроме того, данный пакет может использоваться несколькими устройствами, но только одно из них может одновременно подключаться к корабельному Wi-Fi и раздавать Интернет другим устройствам.

Приложение для смартфонов Cruise Norwegian

Cruise Norwegian – это специальное приложение для смартфонов, доступное в Apple App Store и Google Play. Каждый круизный лайнер компании Norwegian Cruise Line полностью совместим с данным приложением. Это означает, что все бортовые функции будут работать независимо от того, на каком судне вы находитесь.

При помощи приложения Cruise Norwegian вы сможете:

  • Бронируйте береговые экскурсии;
  • Забронировать столик в ресторане;
  • Ознакомиться с развлечениями, спа-процедурами и барами на борту;
  • Акционные предложения на борту;
  • Отслеживание покупок на борту;
  • Посмотреть расписание на день;
  • Просмотрите информацию о высадке;
  • Проверьте свои баллы Latitude Rewards;
  • Звонить и отправлять сообщения друзьям и членам семьи, которые плывут с вами на борту (для этой функции требуется единовременная плата).

Календарь Авиаскидок


Читайте также: