10 самых роскошных курортов в мире по системе «все включено»

Если вы думали, что система «все включено» – это всего лишь шведский стол с неограниченным количеством еды и переполненные бассейны, то у нас для вас сибаритский сюрприз.

SeaDream открывает круизный сезон на Карибах

Предлагаем вам десятку лучших курортов мира, где вы найдете изысканную кухню, частные острова, дворецких у ваших номеров, встречи с дикой природой в лучших заповедниках и, конечно же, роскошные номера.

Ballyfin (Графство Лаос, Ирландия)

Баллифин – это роскошное поместье, расположенное у подножия гор Слив-Блум в самом сердце Ирландии, чуть более чем в часе езды от Дублина. Отдых в этом поместье – лучший опыт погружения в эпоху Регентства. Территория Баллифина составляет 614 акров. Здесь расположились парки, леса, озеро, гроты и огороженные сады. Овощи и фрукты подаются в ресторан поместья из собственного сада.

Что касается номеров Баллифина, то их здесь 20. Каждый из них имеет свой уникальный дизайн и все они украшены ирландскими произведениями искусства, а также антиквариатом со всего мира, богатыми тканями, королевскими кроватями с балдахином, каминами и хрустальными люстрами.

Цена: от 960$ за ночь на человека при двухместном размещении.

Остров Москито (Британские Виргинские острова)

Остров Mosquito – это новый частный остров-курорт от Ричарда Брэнсона на Британских Виргинских островах. Частный оазис площадью 125 акров расположен напротив знаменитого родственного острова Неккер (который Брэнсона купил в далеком 1979 году) и включает в себя 4 поместья, которые можно арендовать исключительно через Virgin Limited Edition. Все поместья окружены чистыми карибскими водами и сверкающими пляжами с белым песком.

Поместья на о. Москито:

  1. Поместье Брэнсона — это 3 виллы с 11 спальнями и множеством жилых помещений внутри и снаружи. Самый большой объект острова. Поместье расположено в северо-восточной части острова. У каждой из вилл есть собственная кухня, гостиная, пейзажный бассейн и гидромассажная ванна, а также большая отдельная гостиная, для больших вечеринок.
  2. The Oasis Estate. Четырехэтажный уединенный отель с 9 комнатами и элегантным ультрасовременным дизайном расположился на самой высокой точке Москито. Этот отель имеет панорамный вид в 360° на окружающие острова.
  3. The Point Estate. Дом с 8 спальнями, пейзажным бассейном и прямым выходом на пляж расположен на склоне скалы.
  4. The Village Estate. Этот дом с 9 спальнями стал доступен для бронирования с октября 2022 года. Дом расположен на вершине скал Москито и может похвастаться многоуровневым пейзажным бассейном со звездным видом на окрестности, а также лестницей со светодиодной подсветкой.

Поместья арендуются целиком, а цены на них вас "приятно" удивят:

  1. Поместье Брэнсона: от 28 750$ за ночь;
  2. The Oasis Estate: от 21 750$ за ночь;
  3. The Village Estate: от 24 150$ за ночь;
  4. The Point Estate: от 20 250$ за ночь.

Club Med Cefalù (Сицилия, Италия)

Отель Club Med Cefalú расположился на северном побережье Сицилии, на вершине скал с видом залив.

Club Med Cefalú предлагает различные мероприятия, включенные в стоимость проживания, такие как йога, походы в самое сердце сицилийской сельской местности, а также парусный спорт или катание на доске с веслом. В местном СПА-центре можно побаловать себя процедурами с тропическим душем, сауной или хаммамом, наслаждаясь видом на Сицилийский пролив.

Цена: от 238$ за ночь при двухместном размещении. Минимальный срок пребывания составляет 7 ночей.

Singita Boulders Lodge (Частный заповедник Саби Сэндс, Южная Африка)

Охотничий заповедник Саби Сэндс примыкает к Национальному парку Крюгер – старейшему национальному парку ЮАР. Сафари – это причина, по которой сюда многие приезжают, а особенно чтобы увидеть «Большую пятерку» – слонов, львов, леопардов, капских буйволов и носорогов – всё это в одном из самых богатых дичью мест во всей Южной Африке.

В Сингите можно нанять опытных рейнджеров, которые проведут вас к животным и расскажут невероятные истории о здешних местах. А вернувшись обратно в Сингиту на свою виллу со стеклянным фасадом, вы можете отдохнуть в собственном бассейне, подремать на веранде или кровати с балдахином или нежась в огромной отдельно стоящей ванне. Не забудьте об услугах массажа, здесь они тоже есть.

Цена: от 2 182$ за ночь на человека при двухместном размещении.

Xigera Safari Lodge (Заповедник Мореми, Ботсвана)

Отель Ксигера (Xigera) расположился среди крон величественных деревьев в знаменитом заповеднике дикой природы в пышной дельте реки Окаванго, Ботсвана.

Отель имеет 12 просторных люксов с уникальным дизайном, который отражает атмосферу дельты реки Окаванго. Если вы посетите Ксигеру с детьми, то в вашем распоряжении может быть огромный семейный люкс с двумя спальнями.

Сам отель расположился на двух небольших островах, которые немного приподняты над водной гладью, заполненной лилиями – эмблема Ксигеры.

В этом отеле представлена ​​необычайная коллекция панафриканского искусства, созданная группой из 80 всемирно известных африканских дизайнеров, и ее масштаб является первым в своем роде на континенте.

Как и в других сафари-лоджах, в Xigera у вас тоже будет возможность исследовать дикую местность, совершая сафари 2 раза в день.

Цена: от 2 597$ за ночь на человека при двухместном размещении.

Nihi Sumba (остров Сумба, Индонезия)

Остров Сумба расположился в часе полета от Бали. 27 отдельно стоящих вилл в отеле Нихи Сумба – это не просто гостиничные номера, это массивные дома с великолепным дизайном.

В зависимости от толщины вашего кошелька, в Nihi Sumba вы можете выбрать дом в котором имеются от одной до четырех спален, каждая из которых имеет кровати с балдахином, гостиную с элегантной мебелью и большие частные бассейны с пышным ландшафтом.

Кстати, если вы увлекаетесь серфингом, то волны здесь одни из лучших в мире. За дополнительную плату отель предлагает полный набор наземных и морских развлечений, включая прогулки на лошадях.

Цена: от 1 075$ за виллу в сутки на человека при двухместном размещении.

Tierra Patagonia Hotel & Spa (Патагония, Чили)

Отель Тьерра Патагония в первую очередь для тех, кто интересуется приключениями и необычным отдыхом. Добравшись сюда, вас не перестанет покидать ощущение, что вы ступили на край земли. Здешний ландшафт из-за своих огромных размеров называют «Царством гигантов».

Но именно здесь вы увидите множество увлекательных чудес природы, включая ледниковые пейзажи, ветреные степи и заснеженные горы. Чертовски не легко исследовать эту грандиозную местность самостоятельно! Именно поэтому эксперты из Tierra Patagonia придут вам на помощь и помогут создать для вас индивидуальные маршруты.

Не переживайте, сам отель тоже вас сможет удивить. Его люксы отделаны натуральным деревом и имеют огромные окна – всё для того, чтобы вы могли наслаждаться видом на национальный парк Торрес-дель-Пайне.

Еще одним особенным местом отеля Tierra Patagonia является его СПА-центр Uma Spa с паровыми банями, сауной и джакузи на открытом воздухе, откуда открывается потрясающий вид на окружающие озера и горы.

Цена: от 1 950$ за ночь на человека при двухместном размещении.

Islas Secas (Залив Чирики, Панама)

Не так далеко от побережья Панамы находится морской рай с пальмами, состоящий из 14 частных островов, окруженных кристально чистыми водами Карибского моря. Если вы ищете непринужденную атмосферу Робинзона Крузо, то вам нужно сюда!

Ислас Секас является единственным развитым островом, на всем архипелаге. На этом острове одновременно могут разместиться максимум 24 гостя! На выбор предлагается несколько различных номеров, каждый из которых имеет вид на джунгли или океан, а также отличную меблировку.

Уникальные палаточные домики предлагают любопытный опыт жизни одновременно в помещении и на открытом воздухе, так как они имеют стены, которые сворачиваются, пропуская солнечный свет и вид наружу.

Каждый домик имеет кондиционер, кровати с балдахином, полированные деревянные полы и даже ванны для купания на открытом воздухе, достаточно большие для двоих.

В стоимость проживания также включен ряд мероприятий: подводное плавание и сноркелинг, круизы на закате на частной яхте, вейкбординг, катание на доске с веслом, каякинг и парусный спорт.

В стоимость любого проживания также входит поездка на рыбалку на полдня, а также одна 60-минутная СПА-процедура на каждого гостя за весь период проживания.

Цена: от 2 500$ за ночь на человека при двухместном размещении. Минимальное бронирование составляет 3 ночи.

The Brando (Атолл Тетиароа, Французская Полинезия)

Этот потрясающий курорт, расположенный вдали от остального мира и располагающий всего 35 виллами, является идеальным местом, чтобы провести время вместе.

Актер-затворник Марлон Брандо из «Крестного отца» приобрел атолл Тетиароа в 1967 году во время съемок фильма «Мятеж на Баунти». Теперь этот курорт доступен для всех желающих.

Каждая из 35 вилл отеля The Brando имеет соломенную крышу, лакированный деревянный пол, столовую и гостиную зоны, а также частный выход на пляж и небольшие бассейны с видом на белый песок и лазурные воды. Все виллы работают на кокосовом масле в качестве альтернативного топлива и солнечных батареях, а охлаждаются морской водой.

Приятное дополнительное преимущество: здесь также включены в стоимость СПА-процедуры (одна на номер в день).

Цена: от 2 600$ за ночь на человека при двухместном размещении. Минимальное бронирование составляет 2 ночи.

Остров Джамби Бэй (Антигуа и Барбуда)

Остров Джамби Бэй (Jumby Bay) расположился в одном из самых красивых и нетронутых мест на нашей планете. Это частный остров-курорт в карибской стране Антигуа и Барбуда.

На остров площадью 300 акров, окруженного коралловыми рифами, возможно добраться только на лодке. Поэтому не зря его называют убежищем. Здесь есть собственные пляжи, велосипедные дорожки, 40 люксов, 14 роскошных вилл и 22 частных резиденции, последние из которых имеют большие бассейны, идеально подходящие для семей.

Хотя первоначально этот остров рассчитан на романтический отдых, особенно на одной из роскошных вилл, но Джамби Бэй также хорош и для семейного отдыха. Здесь есть программы для детей и подростков, которые включают кулинарные курсы и зиплайнинг, а также посещение спокойных океанских бухт, где можно безопасно плавать.

Среди развлечений - катание на водных лыжах, виндсерфинг, вейкбординг, каяки, доски для серфинга, катамараны, парусные лодки и подводное плавание. Есть велосипеды, несколько бассейнов и теннисных кортов, павильон для йоги и СПА-центр.

Цена: от 2 200$ за ночь на человека при двухместном размещении.


Календарь Авиаскидок


Читайте также: