Hyatt запускает новый бренд для длительного проживания гостей

Печальная история с ковидом, которая изрядно потрепала туристическую индустрию по всему миру, показала, что все крупные бренды начали предпринимать различные действия, чтобы добавить в свои услуги отели с длительным пребыванием.

Сеть отелей Hyatt Hotels Corporation не стала исключением и объявила о запуске своего первого бренда уровня "Выше среднего", нацеленного на длительное проживание гостей.

"Hyatt Studios" стал 28-м брендом компании Hyatt Hotels Corporation и пока он начнет работать в Северной и Южной Америке.

Все номера Hyatt Studios будут иметь свою мини-кухню. Наряду с кухней в номере, Hyatt Studios предложит бесплатный завтрак на вынос и круглосуточный продуктовый маркет, где будут продаваться готовые блюда и закуски, которые можно приготовить в номере. Первые рендеры номеров Hyatt Studios показывают, что комнаты для гостей также имеют гостиную, рабочее место, а также открытые стеллажи для хранения багажа и одежды.

Корпорация Hyatt планирует построить более 100 отелей Hyatt Studios. Ожидается, что строительство первых отелей начнется в конце этого года, а первый отель Hyatt Studios планируется открыть в 2024 году.

Hyatt Studios будет предлагать только новые отели по сравнению с многими другими брендами, которые проводят реновацию уже существующих отелей.

Что касается Hyatt, то этот бренд будет по-прежнему ориентироваться на состоятельных путешественников, но Hyatt Studios предложит компании привлечь более экономных путешественников. Тем более, что Hyatt не единственные в этом сегменте.


Календарь Авиаскидок


Читайте также: