Какие развлечения предложит новый круизный лайнер Disney Wish

Круизная компания Disney Cruise Line всегда была лидером программ развлечений для детей, предлагая им сказку наяву.

Круизный лайнер Disney Wish, который должен должен отправиться в свой первый круиз 14 июля 2022 года, представит для своих маленьких гостей, а также их родителей, расширенную программу интерактивных развлечений на борту.

Шоу и игры в атриуме на борту Disney Wish

Компания Disney Cruise Line впервые решила опробовать концепцию интерактивных развлечений своих гостей начиная сразу с атриума – главного сердца любого круизного лайнера.

Атриум на борту Disney Wish – это огромный зрелищный зал, выполненный в стиле сказочного замка Анны из мультфильма «Холодное сердце». Именно здесь со встроенными спецэффектами будут проходить приветственные и театральные постановки и шоу, начиная с самой первой посадки на лайнер и заканчивая грандиозным прощальным шоу в последнюю ночь плавания.

Королевский пикник Олафа на борту Disney Wish

Дружелюбный Олаф на тему «Холодное сердце» воплотит в реальность королевский пикник для всех желающих. Огромный зал, заполненный цветами, создаст имитацию летнего пикника. А самые узнаваемые музыкальные хиты из мультфильма исполнят персонажи Анна, Эльза, Кристофф и, конечно же, сам Олаф.

Данное шоу рассчитано на детей в возрасте от 3-х до 12 лет (а также их родителей). Для детей младших возрастов организаторы приготовили специальные подарки от Олафа: специальные угощения, памятные одеяла для пикника и другие сувениры.

Развлекательный центр Luna

Развлекательный центр Луна, оформленный в стиле короткометражки от Pixar La Luna, будет иметь экран высотой в две палубы, а также сцену и бар с местами для сидения. Это будет огромная лаундж-зона для проведения досуга во время различных живых выступлений и интерактивных мероприятий.

Например, во время «Вечеров игр злодеев» все присутствующие смогут побороться в смекалке с самыми известными злодеями Диснея: Круэллой де Виль, Гастоном и Малефисентой.

А приняв участие в шоу «Disney Songbook», которое напоминает всем известное караоке, можно будет попасть на огромный экран во время выступлений при помощи специальной съёмочной группы профессионалов на борту.

Ночью это пространство будет менять формат на «только для взрослых».

Тематические ужины в духе Звездных войн

Disney Wish предложит тематические ужины на различную тематику Диснея и Пиксар: Звездные войны, Красавица и чудовище, World of Marvel, Холодное сердце и др.

Все они будут сопровождаться театральными актерами из любимых мультфильмов и киновселенных.

Например, тематический ужин «Холодное сердце» будут проходить в музыкальном театре, а «Русалочка» будет представлена в бродвейском стиле.

Первый круиз Disney Wish состоится уже 14 июля 2022г., после чего он предложит короткие круизы 3 и 4 ночи из Порт-Канаверал (Флорида) в Нассау (Багамы) и на частный остров Диснея – Castaway Cay.


Читайте также: