Regent Seven Seas Cruises готовится к самому роскошному кругосветному круизу

Круизная компания класса люкс Regent Seven Seas Cruises (ранее известная как Radisson Seven Seas Cruises) верит в лучшее будущее круизной индустрии на фоне пандемии COVID-19 и полным ходом готовится к своему кругосветному круизу, который должен состояться в 2024 году.

Regent Seven Seas Cruises уверяет, что их круиз, который продлится почти 5 месяцев (132 дня) на борту круизного лайнера Seven Seas Mariner, будет весьма эпическим.

Программа круиза пройдет через Центральную Америку, Западное побережье США и Гавайи, острова южной части Тихого океана, Австралию и Новую Зеландию, Юго-Восточную Азию, Индийский субконтинент, Ближний Восток, Средиземное море и Бермудские острова.

Старт круиза намечен на 6 января 2024 года из Майами, США. Круизный лайнер Seven Seas Mariner посетит 66 портов в 31 стране на четырех континентах.

Что входит в стоимость кругосветного круиза на Seven Seas Mariner

Кругосветные круизы уровня Regent Seven Seas Cruises подразумевают обширную поддержку своих гостей, что и не удивительно, учитывая их стоимость.

Все гости предлагаемого круиза получают 442 береговые экскурсии, включая доступ к 61 объекту всемирного наследия ЮНЕСКО. Это наиболее обширная программа, которую когда-либо предлагали круизные компании во время кругосветных круизов.

Среди этих мест тропические леса Гондваны в Австралии с посещением пещеры светлячков, церкви и монастыри Гоа, а также виллы и сады Медичи в Тоскане.

Предусмотрены также дополнительно 18 береговых экскурсий, 11 из которых ранее никогда не предлагались. А именно, посещение огромного монолита из песчаника Эрс-Рок (скала Улуру) в в Австралии, визит в Тадж-Махал и Великие пирамиды Гизы.

Сама же круизная компания Regent Seven Seas Cruises считает данный кругосветный круиз самым роскошным на сегодняшний день, так как до этого никто и никогда не предлагал экскурсии сразу к стольким объектам ЮНЕСКО и сотни береговых экскурсий.

Кроме этого, все гости круиза получают авиаперелет первым классом, доставку багажа от двери до двери, полный пакет визовой поддержки, неограниченное количество услуг прачечной, химчистки и глажки на борту, медицинское обслуживание на борту, памятный подарок и многое другое. В стоимость круиза также включены все специализированные рестораны, напитки премиум-класса, все развлечения и неограниченный доступ в Интернет.

Стоимость кругосветного круиза Regent Seven Seas Cruises

Учитывая весьма обширную программу круиза, количество береговых экскурсий, доступ к первоклассным ресторанам и напиткам премиум-класса, то стоимость не может быть дешевой. Кроме того, на борту круизного лайнера Seven Seas Mariner нет внутренних кают, кают с окном и балконом. Здесь есть только сьюты! Так что приготовьте свои кошельки!

Круиз будет доступен к бронирвоанию уже с 14 июля 2021г. А стоимость будет составлять от 73 499$ на человека при размещении в сьюте категории Deluxe Veranda Suite.

Стоимость размещения в сьюте категории Master Suite составляет целых 199 999$.


Читайте также: